ПРОТОКОЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ Совета глав государств СНГ"О ДОРАБОТКЕ ПРОЕКТА СОГЛАШЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С ВОССТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВ ДЕПОРТИРОВАННЫХ НАРОДОВ, НАЦИОНАЛЬНЫХ МЕНЬШИНСТВ И ОТДЕЛЬНЫХ ГРАЖДАН"(Принято в г. Киеве 20.03.1992)


ПРОТОКОЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
О ДОРАБОТКЕ ПРОЕКТА СОГЛАШЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ
С ВОССТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВ ДЕПОРТИРОВАННЫХ НАРОДОВ,
НАЦИОНАЛЬНЫХ МЕНЬШИНСТВ И ОТДЕЛЬНЫХ ГРАЖДАН
(Киев, 20 марта 1992 года)
Главы государств - участников Содружества Независимых Государств решили:
Поручить экспертам доработать Соглашение по вопросам, связанным с восстановлением прав депортированных народов, национальных меньшинств и отдельных граждан, с учетом мнения первого обсуждения глав государств 20 марта 1992 года и внести его на рассмотрение очередного заседания глав государств.
Соглашение по вопросам, связанным с восстановлением прав депортированных лиц, национальных меньшинств и народов заключено 09.10.1992.Совершено в г. Киеве 20 марта 1992 года в одном подлинном экземпляре на русском языке. Подлинный экземпляр хранится в Архиве Правительства Республики Беларусь, которое направит государствам, подписавшим настоящее решение, его заверенную копию.
(Подписи)

РЕШЕНИЕ Совета глав государств СНГ"О СОЗДАНИИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЕЩАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ И ЕВРОАЗИАТСКОГО ВЕЩАТЕЛЬНОГО СОЮЗА"(Принято в г. Киеве 20.03.1992)  »
Международное законодательство »
Читайте также