РЕШЕНИЕ Совета глав государств СНГ"О НАПРАВЛЕНИИ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ОТ СНГ НА ВЫБОРЫ В ПАЛАТУ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ"(Принято в г. Астане 16.09.2004)


РЕШЕНИЕ
О НАПРАВЛЕНИИ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ОТ СНГ
НА ВЫБОРЫ В ПАЛАТУ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ
(Астана, 16 сентября 2004 года)
Совет глав государств Содружества Независимых Государств
решил:
1. Считать целесообразным участие наблюдателей от СНГ на предстоящих 17 октября 2004 года выборах в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь и республиканском референдуме.
2. Правительствам государств-участников Содружества обеспечить участие наблюдателей от СНГ на выборах в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь и республиканском референдуме.
3. Координацию деятельности наблюдателей от СНГ возложить на Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств.
Совершено в городе Астане 16 сентября 2004 года в одном подлинном экземпляре на русском языке. Подлинный экземпляр хранится в Исполнительном комитете Содружества Независимых Государств, который направит каждому государству, подписавшему настоящее Решение, его заверенную копию.
(Подписи)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВС СССР от 09.10.1990 n 1710-i"О РАТИФИКАЦИИ ДОГОВОРА МЕЖДУ СССР И СОЕДИНЕННЫМИ ШТАТАМИ АМЕРИКИ ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ПОДЗЕМНЫХ ИСПЫТАНИЙ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ И ПРОТОКОЛА К НЕМУ И ДОГОВОРА МЕЖДУ СССР И СОЕДИНЕННЫМИ ШТАТАМИ АМЕРИКИ О ПОДЗЕМНЫХ ЯДЕРНЫХ ВЗРЫВАХ В МИРНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРОТОКОЛА К НЕМУ"(Вместе с "ОБРАЩЕНИЕМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР К ПАРЛАМЕНТАМ И ОБЩЕСТВЕННОСТИ МИРА")  »
Международное законодательство »
Читайте также