Отвечает специалист

ВОПРОС. Является ли переход права собственности на квартиру к другому лицу основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника?

ОТВЕТ. Нет. П. 2 ст. 292 ГК РФ. Переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу не является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника.

Вопрос-ответ  »
Юридические статьи »
Читайте также