Спрашивали - отвечаем

- Как изменится процедура приватизации, если ордер на квартиру получен после 1991 года?

- Согласно статье 7 решения Комитета РФ по муниципальному хозяйству "Об утверждении примерного положения о бесплатной приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" , для приобретения в собственность жилого помещения в порядке приватизации граждане предоставляют справку, подтверждающую, что ранее право на приватизацию жилья не было использовано.

Квартиры расселят по-московски  »
Юридические статьи »
Читайте также