Каковы сроки уплаты налога?

Согласно пп.6 ст.5 Закона N 2020-1 физические лица, проживающие в Российской Федерации, уплачивают налог не позднее трехмесячного срока со дня вручения им налогового уведомления. Физические лица, проживающие за пределами Российской Федерации, обязаны уплатить налог до получения документа, удостоверяющего право собственности на имущество.
Л.Крыканова
Советник налоговой службы
Российской Федерации II ранга
Подписано в печать
30.06.2004
"Финансовая газета", 2004, N 27

Каков порядок обложения несовершеннолетних детей налогом?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также