При приеме в организацию работнику установлен 3-месячный испытательный срок. Имеет ли он право уволиться по собственному желанию в этот период?

Статьей 71 ТК РФ предусмотрено, что если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная работа ему не подходит, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
26.10.2005
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2005, N 43

Кто является плательщиком налога на имущество организаций в отношении имущества, составляющего паевой инвестиционный фонд?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также