Включается ли в стаж, дающий право на ежегодный оплачиваемый отпуск, период нахождения работника на курсах повышения квалификации?

В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, включается время, когда работник фактически не работал, но за ним в соответствии с федеральными законами сохранялось место работы (должность), в частности период повышения квалификации с отрывом от работы по направлению работодателя (ст. 121 ТК РФ).
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
11.01.2006
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2006, N 1

Подлежат ли налогообложению денежные средства, полученные из бюджета и перечисленные исполнителям соответствующей целевой программы?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также