Как заполнять бухгалтерскую отчетность, если у фирмы отсутствуют показатели по некоторым строкам?

В этом случае организация вправе исключить незаполненные строки из бланка. Об этом сказано в п.5 Указаний о порядке составления и представления бухгалтерской отчетности, утвержденных Приказом Минфина России от 22 июля 2003 г. N 67н "О формах бухгалтерской отчетности организаций".
Е.И.Филипенко
Ведущий эксперт
журнала "Главбух"
Подписано в печать
31.03.2004
"Главбух", 2004, N 7

Необходимо ли отдельно определять налоговую базу по ценным бумагам при передаче векселя поставщику в счет полученных товаров?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также