Заказчик просит выдать ему доверенность на получение давальческих материалов и оборудования в монтаж с неограниченным сроком действия. Возможно ли такое?

Нет, невозможно. Максимальный срок, на который можно выдать доверенность, - три года. Если срок в доверенности не указан, она сохраняет силу в течение одного года со дня ее совершения (выдачи). Об этом сказано в п. 1 ст. 186 ГК РФ.
Е.В.Матюшина
Генеральный директор
ООО "Аудит-Профи"
г. Ростов-на-Дону
Подписано в печать
17.10.2005
"Главбух". Приложение "Учет в строительстве", 2005, N 4

Строительная фирма закупила песок и гравий у частного лица. На основании каких документов отразить купленные стройматериалы в учете?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также