Один из врачей медицинской фирмы болеет уже 1,5 месяца. Его обязанности руководитель поручил выполнять другому врачу. Как нужно оплачивать работу за такое совмещение должностей?

Трудовой кодекс РФ не содержит указания на то, в каком размере оплачивается совмещение должностей. Это решают стороны трудового договора (ст.151 ТК РФ).
Б.И.Желтов
Аудитор
Подписано в печать
02.03.2004
"Главбух". Приложение "Учет в медицине", 2004, N 1

Медицинская организация применяет "упрощенку". Объектом налогообложения являются доходы за минусом расходов. Может ли она учесть в составе расходов коммунальные платежи?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также