Курьер нашей фирмы работает только пять часов в день. В феврале он хочет взять отпуск. Как определить его продолжительность?

Вашему курьеру установлен неполный рабочий день. Зарплату он получает только за то время, которое отработал. А в ст.93 Трудового кодекса сказано, что работа на условиях неполного рабочего времени не влечет за собой каких-либо ограничений продолжительности ежегодного основного оплачиваемого отпуска. Таким образом, вы должны предоставить курьеру отпуск на 28 календарных дней.
О.Шуравина
Эксперт ПБ
Подписано в печать
23.02.2004
"Практическая бухгалтерия", 2004, N 3

У нас в фирме работает семейная пара. У них есть ребенок. Я должна предоставлять вычет одному родителю или сразу обоим?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также