Мы хотим уволить нашего работника за прогул. Подскажите, какую запись нужно сделать в трудовой книжке?

В трудовой книжке необходимо сделать следующую запись: "Уволен за прогул, подпункт "а" пункта 6 статьи 81 Трудового кодекса".
Подписано в печать
22.02.2004
"Московский бухгалтер", 2004, N 3

Можно ли предоставить человеку отпуск без сохранения заработной платы сроком на шесть месяцев? Или лучше его уволить, а потом заново принять?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также