Один из менеджеров турфирмы болеет уже 1,5 месяца. Его обязанности турфирма поручила выполнять другому менеджеру. Как нужно оплачивать работу за такое совмещение должностей?

Трудовой кодекс РФ не содержит указания на то, в каком размере оплачивается совмещение должностей. Это решают стороны трудового договора (ст.151 ТК РФ).
Н.К.Князев
Аудитор
Подписано в печать
19.02.2004
"Главбух". Приложение "Учет в туристической деятельности", 2004, N 1

Турфирма принимала делегацию из Турции. Цель ее визита - обсуждение делового сотрудничества и возможное заключение контракта. В ходе таких переговоров турфирма заказала для деловых партнеров ужин в ресторане, а также оплатила им билеты на шоу. Можно ли учесть эти расходы в целях налогообложения прибыли?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также