Имеет ли право работодатель уволить работницу, имеющую ребенка в возрасте двух лет, если организация ликвидируется?

Согласно ст.261 ТК РФ в случае ликвидации организации допускается расторжение трудового договора с женщинами, имеющими ребенка в возрасте до трех лет.
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
28.01.2004
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2004, N 5

В производственном отделе предприятия сокращается должность ведущего специалиста. Однако администрация вручила уведомления о предстоящем увольнении всем ведущим специалистам, работающим в этом отделе. Правомерны ли действия администрации?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также