Имеет ли право работодатель установить продолжительность обеденного перерыва 20 минут?

В ст.108 ТК РФ указано, что продолжительность обеденного перерыва должна быть не менее 30 минут. В ранее действовавшем КЗоТ РФ минимальная продолжительность обеденного перерыва не устанавливалась.
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
21.01.2004
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2004, N 4

Работнику, прогулявшему один рабочий день без уважительных причин, работодатель уменьшил продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска на один день. Правомерны ли действия работодателя?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также