Каков порядок принятия к вычету налога на добавленную стоимость, уплаченного налогоплательщиками этого налога при приобретении земельных участков?

Статьей 171 гл.21 "Налог на добавленную стоимость" Налогового кодекса Российской Федерации (Кодекс) установлено право налогоплательщиков уменьшать общую сумму налога на добавленную стоимость, исчисленную при осуществлении операций, облагаемых этим налогом, на налоговые вычеты. Поэтому суммы налога на добавленную стоимость, уплаченные налогоплательщиками при приобретении земельных участков, следует принимать к вычету в общеустановленном порядке.
Подписано в печать
04.11.2003
"Финансы", 2003, N 11

Каков порядок списания в 2003 г. стоимости лицензии аудитора, зарегистрированного в качестве физического лица, осуществляющего предпринимательскую деятельность без образования юридического лица?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также