Работник турфирмы собрался в отпуск. Когда ему надо выплатить отпускные?

Отпускные должны быть выплачены не позднее чем за три дня до начала отпуска (ст.136 ТК РФ). Причем если день выплаты совпадает с выходным или праздничным днем, то отпускные нужно выплатить накануне этого дня.
Н.Н.Шишкоедова
Доцент кафедры
"Бухгалтерский учет и аудит"
Курганского социально-экономического
института
Подписано в печать
31.10.2003
"Главбух". Приложение "Учет в туристической деятельности", 2003, N 4

Турфирма пользуется Интернетом в производственных целях. Как можно списать на расходы абонентскую плату за пользование Интернетом в бухгалтерском и налоговом учете? Является ли сумма абонентской платы рекламными расходами?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также