Обязан ли работодатель запрашивать мнение выборного профсоюзного органа для увольнения работника, являющегося членом профсоюза, за прогул без уважительных причин?

На основании ст.373 ТК РФ для увольнения работника за прогул без уважительных причин работодатель не должен запрашивать мнение выборного профсоюзного органа.
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
01.10.2003
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2003, N 40

Может ли водителям легковых автомобилей предоставляться отпуск за ненормированный рабочий день?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также