В каких размерах облагается НДС производимая детской молочной кухней и реализуемая населению за наличный расчет продукция?

Согласно пп. 1 п. 2 ст. 164 НК РФ реализация молока и молокопродуктов, а также продуктов детского питания облагается налогом на добавленную стоимость по ставке 10%.
Е.В.Кулакова
Выпускающий редактор журнала
"Советник бухгалтера в здравоохранении"
Подписано в печать
05.10.2005
"Советник бухгалтера в здравоохранении", 2005, N 7

Облагается ли НДС продукция, производимая детской молочной кухней, реализуемая в другие лечебные учреждения района и оплачиваемая за счет средств обязательного медицинского страхования?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также