В нашей аптеке есть такие товары, как костыли, трости, термометры и очки. Они не облагаются НДС. А налогом с продаж?

Налогом с продаж не облагается реализация только лекарств и протезно-ортопедических изделий (ст.350 НК РФ). Поэтому налогом с продаж у вас не облагается реализация только костылей и тростей.
А.Ю.Ларичев
Обозреватель "УНП"
Подписано в печать
15.09.2003
"Учет. Налоги. Право", 2003, N 34

Сразу после приобретения здания мы начали проводить его реконструкцию. Надо ли начислять амортизацию до окончания реконструкции?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также