За выполненные работы организация получила ГСМ, которые затем продает на сторону. Нужна ли для такой деятельности лицензия?

Для такой деятельности лицензия сейчас не требуется. Однако организации нужно будет получить другую лицензию - на хранение нефти, газа и продуктов их переработки. Данный вид деятельности подлежит лицензированию в соответствии с п.1 ст.17 Федерального закона от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности".
Е.В.Воронина
Аудитор
Подписано в печать
19.08.2003
"Главбух". Приложение "Учет в строительстве", 2003, N 3

Организация выполняет ремонтно-строительные работы. С 1 января 2003 г. эта организация перешла на "упрощенку". Нужно ли в актах выполненных работ начислять НДС на стоимость использованных материалов и на стоимость выполненных работ?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также