Обязан ли работодатель запрашивать мнение профсоюзного органа при применении мер поощрения к работнику?

Статьей 191 ТК РФ не предусмотрена обязанность работодателя запрашивать мнение профсоюзного органа при применении мер поощрения к работнику.
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
06.08.2003
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2003, N 32

Может ли быть уволен работник, работающий у работодателя - физического лица, в период нахождения на больничном листе?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также