Может ли быть предоставлен работнику неполный рабочий день в сочетании с неполной рабочей неделей?

Статья 93 ТК РФ не содержит ограничения в возможности предоставления работнику неполного рабочего дня в сочетании с неполной рабочей неделей.
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
30.07.2003
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2003, N 31

Какие установлены гарантии и компенсации лицам, работающим вахтовым методом?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также