Имеет ли право руководитель организации работать в других организациях?

Руководители организаций могут занимать оплачиваемые должности в других организациях только с разрешения уполномоченного органа организации, где он работает, либо собственника имущества этой организации, либо уполномоченного собственником лица (ст. 276 ТК РФ).
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
28.09.2005
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2005, N 39

Сотруднику выдана премия за выполнение важного задания руководства. Учитывается ли она при исчислении среднего заработка работника?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также