Налогоплательщик переезжает в другой город на работу в середине налогового периода. Достаточно ли подать заявление о предоставлении имущественного вычета по месту регистрации в налоговых органах на конец года?

В соответствии с п.2 ст.229 НК РФ лица, на которых не возложена обязанность представлять налоговую декларацию, вправе представить такую декларацию в налоговый орган по месту жительства.
И.Ивер
Советник налоговой службы
Российской Федерации III ранга
Подписано в печать
25.06.2003
"Финансовая газета", 2003, N 26

Организация оплачивает стоимость обучения своего сотрудника в институте на очно-заочной форме обучения и включает ее в налогооблагаемый доход сотрудника. Имеет ли он право на возврат суммы налога на доходы физических лиц?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также