На какой срок может заключаться трудовой договор между работником и работодателем - физическим лицом?

В соответствии со ст.304 ТК РФ по соглашению сторон трудовой договор между работником и работодателем - физическим лицом может заключаться как на неопределенный срок (т.е. на постоянную работу), так и на определенный срок (не более пяти лет).
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
09.06.2003
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2003, N 24

Каков порядок перевода беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до полутора нет, на другую работу?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также