В каких случаях работники в возрасте до 18 лет несут полную материальную ответственность?

Согласно ст.242 ТК РФ работники в возрасте до 18 лет несут полную материальную ответственность лишь за умышленное причинение ущерба, за ущерб, причиненный в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, а также за ущерб, причиненный в результате совершения преступления или административного проступка.
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
16.04.2003
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2003, N 16

В каких случаях может вводиться коллективная материальная ответственность за причинение ущерба?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также