Мы отгрузили товары покупателю. Деньги от него еще не поступили, однако он требует счет-фактуру. Должны ли мы его выдать?

Да, должны. При реализации товаров (работ, услуг) продавец обязан выставить счет-фактуру. Сделать это нужно в течение пяти дней после отгрузки товаров (выполнения работ, оказания услуг). Такая обязанность установлена п.3 ст.168 Налогового кодекса.
Эксперты журнала
"Практическая бухгалтерия"
Подписано в печать
28.03.2003
"Практическая бухгалтерия", 2003, N 4

Многие работники нашей фирмы работают по совместительству. Нужно ли сведения о совместительстве вносить в трудовую книжку?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также