Аптека реализует нефармакопейный спирт больнице по требованию-накладной в таре, закупленной у аптечного склада . Облагается ли этот спирт акцизом?

Согласно ст.182 НК РФ в данном случае отсутствует факт производства подакцизных товаров и, как следствие, - объект обложения акцизами.
М.Н.Михайлов
Советник налоговой службы
II ранга
Московская обл.
Подписано в печать
14.02.2003
"Налоговый вестник", 2003, N 3

Каким документом регламентируется порядок лицензирования оборота этилового спирта?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также