Аптека реализует нефармакопейный спирт 96,6% больнице по требованию - накладной в таре, закупленной у аптечного склада . Облагается ли акцизами спирт?

В данном случае отсутствует производство подакцизных товаров, а значит, и объект обложения акцизами согласно ст.182 НК РФ.
М.Михайлов
Советник налоговой службы
Российской Федерации III ранга
Подписано в печать
29.01.2003
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2003, N 5

Аптечный склад реализует с розливом в тару больницы и в тару аптеки нефармакопейный 96,9% и фармакопейный спирт этиловый. Следует ли начислять акциз на спирт в этом случае?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также