Предоставляется ли имущественный налоговый вычет на сумму расходов, направленных на отделку квартиры, свидетельство о регистрации права собственности на которую выдано 20 декабря 2001 г.?

В случае если физическое лицо представляет расходные документы на внутреннюю отделку квартиры, датированные до 20 декабря 2001 г., т.е. до выдачи свидетельства о регистрации права собственности, имущественный налоговый вычет в соответствии с пп.2 п.1 ст.220 НК РФ предоставляется на сумму расходов, направленных на отделку и приобретение квартиры.
И.Н.Ивер
Советник налоговой службы
Российской Федерации III ранга
Подписано в печать
15.01.2003
"Аудиторские ведомости", 2003, N 2

Подлежит ли налогообложению оплата стоимости обучения работника в вузе?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также