Работник в период испытательного срока заболел. Засчитывается ли период временной нетрудоспособности в срок испытания?

В ст.70 ТК РФ определено, что в срок испытания не засчитываются период временной нетрудоспособности работника и другие периоды, когда он фактически отсутствовал на работе.
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
15.01.2003
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2003, N 3

Каков порядок увольнения лиц, не выдержавших испытательного срока?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также