В какие сроки аптеки и аптечные склады обязаны перечислять в бюджет акциз?

На основании п.3 ст.204 НК РФ уплата акциза при реализации (передаче) налогоплательщиками произведенных ими этилового спирта и спиртосодержащей продукции производится исходя из фактической реализации (передачи) указанных товаров за истекший налоговый период равными долями не позднее 25-го числа месяца, следующего за отчетным месяцем, и не позднее 15-го числа второго месяца, следующего за отчетным месяцем.
М.Н.Михайлов
Управление МНС России
по Московской области
Подписано в печать
10.01.2003
"Налоговые известия Московского региона", 2003, N 1

Как быть с акцизом, если в аптеке выявлены недостача, бой, порча спирта и спиртосодержащих лекарственных средств?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также