Каков порядок налогообложения средств в виде платы за услуги, оказываемые государственными органами исполнительной власти?

При налогообложении средств в виде платы за услуги, оказываемые государственными органами исполнительной власти, следует руководствоваться Письмом Минфина России от 18.07.2002 N 3-01-01/12-210 и МНС России от 02.08.2002 N ВГ-6-02/1158 "По вопросу налогообложения платы за услуги, оказываемые государственными органами исполнительной власти", доведенным до управлений федерального казначейства Минфина России по субъектам Российской Федерации и управлений МНС России по субъектам Российской Федерации.
О.Емышева
Советник налоговой службы
Российской Федерации III ранга
Подписано в печать
08.01.2003
"Финансовая газета", 2003, N 2

...Уменьшает ли налоговую базу по налогу на прибыль компенсация работнику расходов в связи с переездом к новому месту жительства в другую местность при расторжении трудового договора с организацией, расположенной в районах Крайнего Севера, согласно ст.326 ТК РФ? Компенсируется ли стоимость переезда в другую местность из районов, не имеющих железнодорожного сообщения?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также