Установлена ли сегодня ответственность за невыдачу чека и невывешивание ценника на продаваемый товар?

Ответственность за эти нарушения предусмотрена ст.14.15 "Нарушение правил торговли" КоАП РФ, но она не подведомственна налоговым органам.
Подписано в печать А.С.Кленовский
10.10.2002 Управление МНС России

по Московской области "Налоговые известия Московского региона", 2002, N 10

Какую ответственность будет нести продавец юридического лица?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также