Предусмотрена ли в настоящее время Законом о ККМ ответственность за неприменение ККМ?

В настоящее время ст.7 Закона о ККМ, предусматривающая меры ответственности за определенные нарушения правил применения ККМ, изложена в следующей редакции:
"Суммы штрафов, взысканных за нарушения законодательства о применении контрольно - кассовых машин при осуществлении денежных расчетов с населением, распределяются следующим образом:
20 процентов - в федеральный бюджет;
80 процентов - в местный бюджет".
Как видно из этой редакции ст.7, Законом о ККМ ответственность за нарушения правил применения ККМ в настоящее время не установлена.
Подписано в печать А.С.Кленовский
10.10.2002 Управление МНС России

по Московской области "Налоговые известия Московского региона", 2002, N 10

Каким документом определен порядок отпечатывания чека ?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также