Какая продолжительность рабочего времени установлена законодательством для лиц, работающих по совместительству?

Согласно ст.284 ТК РФ продолжительность рабочего времени, устанавливаемого работодателем для лиц, работающих по совместительству, не может превышать 4 часов в день и 16 часов в неделю.
Подписано в печать Л.Степанюк
09.10.2002 Юрист
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2002, N 41

Может ли работник работать по совместительству в организации по основному месту работы?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также