Имеет ли право работник муниципального предприятия работать по совместительству в двух организациях?

Согласно ст.282 ТК РФ заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом. При этом не имеет значения организационно - правовая форма организаций, в которых работник трудится.
Подписано в печать Л.Степанюк
09.10.2002 Юрист
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2002, N 41

Какие документы необходимо предъявить при поступлении на работу по совместительству?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также