Надо ли в товарной накладной заполнять такие реквизиты: адрес, номер телефона, банковские реквизиты поставщика и грузополучателя?

Да, заполнять эти реквизиты надо.
Форма товарной накладной (N ТОРГ-12) есть в Постановлении Госкомстата России от 25 декабря 1998 г. N 132. Ее должны применять все фирмы, которые занимаются торговлей.
Надо заполнять все реквизиты накладной. Об этом сказано в п.13 Положения по ведению бухгалтерского учета и отчетности (Приказ Минфина России от 29 июля 1998 г. N 34н).
Эксперты аналитической группы "РАДА"
Подписано в печать
26.09.2002
"Практическая бухгалтерия", 2002, N 10

Наша фирма занимается несколькими видами деятельности. С одного из них мы платим единый налог на вмененный доход. Нужно ли делить внереализационные расходы между разными видами деятельности?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также