В каких случаях применяется абз.4 ст.139 ТК РФ?

Данный абзац ст.139 ТК РФ применяется при исчислении среднего дневного заработка для оплаты ежегодных и дополнительных отпусков, продолжительность которых исчисляется в календарных днях, для выплаты компенсации за неиспользованные отпуска при увольнении, а также для оплаты учебных отпусков.
Подписано в печать Н.З.Ковязина
15.07.2002 Начальник отдела

Минтруда России "Налоговый вестник", 2002, N 8

Как правильно рассчитать средний заработок для выплаты компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении временному работнику с пятидневной рабочей неделей?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также