В течение какого периода сохраняется средний заработок лицам, уволенным по сокращению штатов из организаций, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях?

С 1 февраля 2002 г. на основании ст.318 ТК РФ вышеуказанной категории работников средняя заработная плата (с учетом месячного выходного пособия) сохраняется на период трудоустройства, но не свыше шести месяцев.
Подписано в печать Н.З.Ковязина
15.07.2002 Начальник отдела

Минтруда России "Налоговый вестник", 2002, N 8

Включается ли время приема смены в рабочее время?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также