Облагаются ли налогом с продаж операции по реализации товаров, оплата которых производится юридическими лицами?

Ввиду отсутствия объекта налогообложения, установленного ст.349 НК РФ, налогом с продаж не облагаются операции по реализации товаров (работ, услуг), оплата которых производится покупателями - юридическими лицами за наличный расчет.
Подписано в печать А.М.Ус
10.07.2002 Управление МНС России

по Московской области "Налоговые известия Московского региона", 2002, N 7

Облагаются ли налогом с продаж операции по реализации товаров , если такая реализация осуществляется путем перечисления денежных средств со счетов в банках по поручениям физических лиц и индивидуальных предпринимателей?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также