Облагаются ли налогом с продаж операции по реализации товаров , если такая реализация осуществляется путем перечисления денежных средств со счетов в банках по поручениям физических лиц и индивидуальных предпринимателей?

Операции по реализации товаров (работ, услуг) в том случае, если такая реализация осуществляется путем перечисления денежных средств со счетов в банках по поручениям физических лиц и индивидуальных предпринимателей, налогом с продаж не облагается, так как отсутствует объект налогообложения, предусмотренный ст.349 НК РФ.
Подписано в печать А.М.Ус
10.07.2002 Управление МНС России

по Московской области "Налоговые известия Московского региона", 2002, N 7

Облагается ли налогом с продаж реализация товаров индивидуальными предпринимателями и организациями индивидуальным предпринимателям?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также