Возможно ли подать декларацию личных доходов для начисления социальных налоговых вычетов без заполнения номера ИНН? На какие документы можно сослаться?

Статьями 80 и 84 Налогового кодекса Российской Федерации предусмотрена обязанность налогоплательщиков указывать ИНН в любом документе, подаваемом в налоговый орган, в том числе и в налоговой декларации.
02.07.2002 В.Н.Казакова

Государственный советник
налоговой службы II ранга
"Интернет-сайт МНС России", 2002

...Поясните порядок замены ИНН . Какие документы необходимо подать и по какому адресу? Необходимы ли какие-нибудь выписки из налоговой инспекции по старому месту жительства? Есть ли необходимость налогоплательщику при перемене места жительства для получения нового ИНН лично сниматься с учета по прежнему месту жительства?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также