Существует ли налог на право собственности на землю?

Налог на право собственности на землю не указан в перечне налогов, приведенных в ст.ст.13, 14, 15 НК РФ. Следовательно, налог на право собственности на землю не существует.
Подписано в печать В.М.Агафонова
10.05.2002 Управление МНС России

по Московской области "Налоговые известия Московского региона", 2002, N 5

По закону бесплатно можно получить землю в собственность один раз. Землевладелец хочет прирезать к своему участку две сотки пустующей земли. Садовое товарищество на это согласно. Сколько и за что землевладелец должен будет заплатить при оформлении этой земли в свою собственность?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также