Может ли быть предоставлена льгота по налогу с продаж организации, оказывающей услуги инструментального контроля автомобильного транспорта и имеющей долю государственного вклада в ее уставный фонд, в части реализации этих услуг?

Пунктом 15 ст.4 Закона Московской области "О налоге с продаж" (в ред. от 29 мая 2001 г.) было предусмотрено, что объектом обложения по налогу с продаж не является исключительно стоимость долей государства или органов местного самоуправления в организациях в случае их реализации за наличный расчет. Статья 4 Закона Московской области "О налоге с продаж" не освобождает от уплаты налога оказание услуг инструментального контроля автомобильного транспорта организацией, имеющей долю государственного вклада в уставном капитале.
Подписано в печать С.В.Пилькевич
10.05.2002 Управление МНС России

по Московской области "Налоговые известия Московского региона", 2002, N 5

Относится ли к товарам, освобожденным от уплаты налога с продаж, детское постельное белье?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также