Подлежит ли включению в налогооблагаемую базу физических лиц для исчисления налога на доходы стоимость путевок на базу отдыха, оплаченных за счет прибыли, оставшейся после уплаты налога на прибыль?

Действие льготы, установленной п.9 ст.217 НК РФ, предусматривающее освобождение от налогообложения компенсации стоимости путевок, выплачиваемой работодателями своим работникам и членам их семей из прибыли предприятия, оставшейся после налогообложения, в санаторно - курортные и оздоровительные учреждения, распространяется на суммы полной или частичной компенсации путевок на базы отдыха, за исключением туристических.
Подписано в печать Т.В.Богданова
05.03.2002 Советник налоговой службы

III ранга "Аудиторские ведомости", 2002, N 3

В каком размере предоставлялись в 2001 г. стандартные налоговые вычеты лицам, проходившим воинскую службу в Республике Афганистан?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также