Правомерно ли было проведение в 2001 г. налоговой проверки за 1997 г.?

В соответствии со ст.87 НК РФ налоговой проверкой могут быть охвачены только три календарных года деятельности налогоплательщика, налогового агента, непосредственно предшествовавшие году проведения проверки. В связи с этим в 2001 г. истек срок, в течение которого возможна налоговая проверка за 1997 г.
Подписано в печать Т.В.Богданова
05.03.2002 Советник налоговой службы

III ранга "Аудиторские ведомости", 2002, N 3

Включаются ли в налогооблагаемую базу для исчисления налога на доходы физических лиц ежемесячные пособия, выплачиваемые из фонда заработной платы согласно приказу руководителя организации, на проезд отдельным сотрудникам организации, работа которых носит разъездной характер?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также