Распространяется ли льгота, предусмотренная п.27 ст.217 НК РФ, по доходам в виде процентов, полученным налогоплательщиками по вкладам в банках, на процентные доходы, выплачиваемые потребительскими обществами?

Льгота, установленная п.27 ст.217 НК РФ, распространяется на проценты, получаемые налогоплательщиками по вкладам в банках, находящихся на территории Российской Федерации, и не может применяться к процентным доходам, выплачиваемым организациями системы потребительской кооперации.
Подписано в печать Т.А.Гаврилова

15.02.2002 "Налоговый вестник", 2002, N 3

Подлежит ли денежная компенсация, выплачиваемая работникам, занятым на работах с вредными условиями труда, взамен полагающегося им молока, включению в налоговую базу для исчисления налога на доходы физических лиц?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также