Если организация осуществляет пользование небольшими искусственными водоемами , должна ли она вносить плату за сброс сточных вод в водные объекты?

Подпунктом 3 п.1 ст.2 Закона N 71-ФЗ установлено, что плата взимается за сброс сточных вод. В случае очистки обособленных водных объектов и сброса сильно загрязненных вод в другие поверхностные водные объекты, не являющиеся замкнутыми водоемами, плата за сброс сточных вод в водные объекты должна взиматься.
Подписано в печать О.Семенова
06.02.2002 Главный специалист

Департамента налоговой политики
Минфина России
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2002, N 6

Является ли объектом платы акватория, где производится добыча полезных ископаемых?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также